Первенство России по спортивному ориентированию в дисциплине кросс-спринт

С 3 по 7 мая в городе Великий Новгород проходило Первенство России по спортивному ориентированию в дисциплине кросс-спринт. Лучшие спортсмены определялись по сумме результатов трёх дней соревнований. Поздравляем воспитанников МБУ СШОР 18, занявших призовые места на Первенстве России:Щирский Иван (тренер Харченко Александр Александрович) стал серебряным призером в группе М-14;Иванова Юлия (тренер Малыгина Мария Борисовна) взяла бронзу в группе Ж-14;Рукомель Анастасия (тренер Канищева Светлана Ивановна) заняла второе место по группе Ж-16;Ремезов Денис (тренер Малыгин Александр Владимирович) взял золото Первенства России по группе М-20;Лазарева Ирина (тренер Малыгин Александр Владимирович) стала бронзовым призером по группе Ж-20.Поздравляем спортсменов и тренеров! Желаем дальнейших побед!