Кубок России на Байкале

На озере Байкал в селе Сухая Республике Бурятия Кабанского района 14-18 июля 2016 года проходил Кубок России по спортивному ориентированию в дисциплинах «выбор», «эстфета 2-х участников», «общий старт-кросс». Более 370 спортсменов из разных уголков России приехали на живописное побережье озера Байкал.

Спортсмены спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва №18 города Воронежа показали высокие результаты.

В индивидуальных соревнованиях дисциплины выбор, победу одержал Харченко Александр, а в дисциплине общий старт-кросс 3-е место занял Арбузов Петр.

В командных соревнованиях, в эстафете 2-х участников, сборная Воронежской области, а именно Арбузов Петр и Харченко Александр завоевала очередную золотую медаль. Молодцы!