Кубок и первенство России по спортивному ориентированию, г. Севастополь

В городе Севастополь, Республика Крым с 07 по 12 ноября 2020 года прошли Кубок и первенство России по спортивному ориентированию в кроссовых дисциплинах. В соревнованиях Первенство России принимали участи юноши и девушки от 17 до 20-ти лет.

Спортсмены МБУ СШОР №18 показали высокие результаты на соревнвоаниях и привезли домой семнадцать медалей различного достоинства.

Кулешов Михаил - две бронзовых медали Кубка России в дисциплинах кросс-классика и кросс-многодневный (тренеры Макейчик С.А. и Макейчик Н.К.).

Войтова Александра - бронза Кубка России в эстафете-три человека (тренер Малыгин А.В.).

Калинина Лилия - бронза Кубка России в эстафете-три человека (тренер Макейчик Н.К.).

Скачкова Татьяна  - бронза Кубка России в эстафете-три человека (тренер Макейчик Н.К.).

Первенство России:

Рукомель Анастасия (группа Ж-20) - золото в дисциплине кросс-классика, золото в дисциплине кросс-многодневный, серебро в дисциплине кросс-лонг-общий старт (Канищева С.И.).

Косинов Владимир (группа М-20) - серебро в дисциплине кросс-классика, бронза в дисциплине кросс-многодневный (тренеры Малыгин А.В., Малыгина М.Б.).

Лазарева Ирина (группа Ж-20) - золото в дисциплине кросс-классика, серебро в дисциплине кросс-многодневный, золото в дисциплине кросс-лонг-общий старт (тренеры Малыгин А.В., Малыгина М.Б.).

Болотникова Виктория (группа Ж-20)бронза в дисциплине кросс-классика, серебро в дисциплине кросс-эстафета-3 человека (тренер Малыгин А.В.).

Леонтьева Елена (группа Ж-20) - серебро в дисциплине кросс-эстафета-3 человека (тренер Крамарев С.П.).

Сукочева Анастасия (группа Ж-20) - серебро в дисциплине кросс-эстафета-3 человека (тренеры Малыгин А.В., Малыгина М.Б.).