ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
  • +7 (473) 274-60-89
Воронеж, Владимира Невского ул, 24
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон"
16 Апреля 2019 в 12:07

Когда: 12 апреля 2019 г.

Где: г. Павловск Воронежская область

В городе Павловск Воронежской области с 11 по 14 апреля прошли Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон".
Кудрин Артём (тренер Харченко Александр Александрович) и Лысенко Ростислав (тренер Молоткова Нина Петровна) выполнили норматив Кандидатов в мастера спорта! Чесников Леонид и Пигорев Дмирий (оба являются воспитанниками тренера Харченко Александра Александровича), Фоменко Максим (тренер Никулин Денис Васильевич) выполнили норматив Мастера спорта!


Поздравляем спортсменов МБУ СШОР № 18, занявших призовые места в следующих дисциплинах:
Рукомель Анастасия (девушки до 17 лет) - 1 место в дисциплине кросс-спринт; 1 место в дисциплине кросс-классика-общий старт
Божко Екатерина (девушки до 17 лет) - 2 место в дисциплине кросс-спринт; 3 место в дисциплине кросс-классика-общий старт
Войтова Александра (женщины) - 2 место в дисциплине кросс-спринт; 3 место в дисциплине кросс-классика-общий старт; 2 место в дисциплине кросс-классика-общий старт
Щирский Иван (юноши до 15 лет) - 1 место в дисциплине кросс-спринт; 1 место в дисциплине кросс-лонг-общий старт
Яншин Алексей (юноши до 17 лет) - 2 место в дисциплине кросс-спринт; 3 место в дисциплине кросс-классика-общий старт
Луговской Константин (юноши до 17 лет) - 3 место в дисциплине кросс-спринт
Дашевский Даниил (юноши до 19 лет) - 1 место в дисциплине кросс-спринт; 1 место в дисциплине кросс-классика-общий старт; 1 место в дисциплине кросс-лонг-общий старт
Кузьменко Даниил (юноши до 19 лет) - 3 место в дисциплине кросс-спринт
Чесников Леонид (мужчины) 1 место в дисциплине кросс-спринт
Иванова Юлия (девушки до 15 лет) 2 место в дисциплине кросс-классика-общий старт; 3 место в дисциплине кросс-лонг-общий старт
Курова Анастасия ( девушки до 17 лет) - 2 место в дисциплине кросс-классика-общий старт; 3 место в дисциплине кросс-лонг-общий старт
Болотникова Виктория - (девушки до 19 лет) - 2 место в дисциплине кросс-классика-общий старт; 1 место в дисциплине кросс-лонг-общий старт
Калинина Лилия (женщины) - 2 место в дисциплине кросс-классика-общий старт
Малыгин Илья (юноши до 17 лет) - 1 место в дисциплине кросс-классика-общий старт; 1 место в дисциплине кросс-лонг-общий старт
Черников Иван (юноши до 17 лет) - 2 кросс-классика-общий старт
Кудрин Артём (юноши до 19 лет) - 2 место в дисциплине кросс-классика-общий старт
Сафонов Александр (мужчины) - 1 место в дисциплине кросс-классика-общий старт; 1 место в дисциплине кросс-лонг-общий старт
Малыгин Александр (мужчины) - 1 место в дисциплине кросс-классика-общий старт
Лазарева Ирина (женщины) - 1 место в дисциплине кросс-лонг-общий старт
Яньшин Владислав (юноши до 19 лет) - 2 место в дисциплине кросс-лонг-общий старт
Ремезов Денис (мужчины) -3 место в дисциплине кросс-лонг-общий старт

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" фотография №1Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" фотография №2Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" фотография №3Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" фотография №4Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" фотография №5Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" фотография №6Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" фотография №7Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" фотография №8