ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
  • +7 (473) 274-60-89
Воронеж, Владимира Невского ул, 24
Победители и призеры всероссийских соревнований
04 Апреля 2014 в 16:27

В городе-курорте Геленджик и в городе Железноводск прошли всероссийские соревнования по спортивному ориентированию бегом "Черное море" и "Приз памяти Пастухова" соответственно. Воспитанники нашей школы каждый день заходили на пьедестал.

Поздравляем всех победителей и призерев прошедших соревнований, но особенно хотелось бы поздрасить Крюкова Евгения, занявшего 1 место по группе юноши до 17 лет и выполнившего разряд КМС, и Арбузова Петра, занявшего 3 место по группе мужчины и выполнившего разряд МС!!!

Список спортсменов, занявших призовые места 

Фамилия И.О. Соревнования Группа Место Тренер

МЖ-14

Косинов Владимир Всероссийские соревнования 
"Черное море 2014" г. Геленджик
М-14  3(кросс 21.03) Малыгин А.В.
Малыгина М.Б.
Чесников Леонид Всероссийские соревнования 
"Приз памяти Пастухова"  
М-14

1(классика 28.03)
1(классика 29.03)

Харченко А.А.
Косинов Владимир Всероссийские соревнования 
"Приз памяти Пастухова"  
М-14

3(классика 30.03)

Малыгин А.В.
Малыгина М.Б.
Лазарева Ирина Всероссийские соревнования 
"Черное море 2014"
Ж-14 2(спринт 20.03)
2(кросс 21.03)
1(классика 22.03)
1(классика 23.03)
Малыгин А.В.
Малыгина М.Б.
Патрина Виктория Всероссийские соревнования 
"Черное море 2014"
Ж-14

3(спринт 20.03)
3(кросс 21.03)

Малыгин А.В.
Малыгина М.Б.
Леонтьева Елена Всероссийские соревнования 
"Черное море 2014"
Ж-14

2(классика 23.03)

Крамарев С.П.
Лазарева Ирина   Всероссийские соревнования 
"Приз памяти Пастухова"  
 Ж-14 1(классика 28.03) 
2(классика 30.03)
Малыгин А.В.
Малыгина М.Б. 
Ливенцева Юлия Всероссийские соревнования 
"Приз памяти Пастухова" 
Ж-14 3(классика 28.03) Свирь Н.В.
Патрина Виктория Всероссийские соревнования 
"Приз памяти Пастухова" 
Ж-14 3(классика 29.03) Малыгин А.В.
Малыгина М.Б.
МЖ-16
Крюков Евгений Всероссийские соревнования 
"Приз памяти Пастухова" 
М-16

1(классика 30.03)

Никулин Д.В.
Никулина О.В.
Метелкин Сергей Всероссийские соревнования 
"Приз памяти Пастухова"
М-16

2(классика 30.03)

Никулин Д.В.
Никулина О.В.
Воскресенский Егор Всероссийские соревнования 
"Приз памяти Пастухова"
М-16

3(классика 30.03)

Смородинова Н.В.
 Сердечная Евгения  Всероссийские соревнования 
"Приз памяти Пастухова" 
Ж-16  3(классика 29.03)
3(классика 30.03) 
 Авдеев А.А.
МЖ-18
 Фролов Вячеслав Всероссийские соревнования 
"Приз памяти Пастухова"  
М-18  3(классика 29.03)  Малыгин А.В. 
Вирютина Татьяна  Всероссийские соревнования 
"Черное море 2014" г. Геленджик
Ж-18

3(кросс 21.03) 
2(классика 22.03)

Макейчик Н.К.
Вирютина Татьяна  Всероссийские соревнования 
"Приз памяти Пастухова" 
 Ж-18 3(классика 28.03)  Макейчик Н.К. 
МЖ-20
Макейчик Александр   Всероссийские соревнования 
"Приз памяти Пастухова" 
М-20  1(классика 29.03)  Макейчик Н.К.
Ловягина Екатерина Всероссийские соревнования 
"Черное море 2014" г. Геленджик
Ж-20

1(спринт 20.03)
1(кросс 21.03) 
1(классика 22.03)

Макейчик Н.К.
МЖ-Э     
 Арбузов Петр Всероссийские соревнования 
"Черное море 2014" г. Геленджик
М-Э 3(классика 22.03)  Макейчик Н.К.