СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ, ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
  • +7 (473) 274-60-89
Воронеж, Владимира Невского ул, 24
"Легенды Крыма" Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию
12 Января 2021 в 13:22

В городе Алушта с 03 по 09 января 2021 года прошли Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Легеды Крыма".

Спортсмены МБУ СШОР №18 на данных соревнованиях каждый день боролись за лидирующие позиции в финишном протоколе.

Медали на соревнованиях завоевали:

Тимонин Владислав (группа М-14) - серебро в дисциплине кросс-лонг-общий старт; бронза в дисциплине кросс-классика (тренеры Никулин Д.В. и Никулина О.В.);

Вильденберг Александр (группа М-14) - бронза в дисциплине кросс-лонг-общий старт (тренеры Вильденберг О.А. и Харченко А.А.);

Гуринов Илья (группа М-16) - серебро в дисциплине кросс-выбор; бронза в дисциплине кросс-классика (тренер Канищева С.И.);

Малыгин Илья (группа М-18) - серебро в дисциплине кросс-лонг; золото в дисциплине кросс-выбор; бронза в дисциплине кросс-спринт; золото в дисциплине кросс-лонг-общий старт; бронза в дисциплине кросс-классика (тренеры Малыгин А.В. и Малыгина М.Б.);

Яншин Алексей (группа М-18) - бронза в дисциплине кросс-выбор; серебро в дисциплине кросс-спринт; бронза в дисциплине кросс-лонг-общий старт; серебро в дисциплине кросс-классика (тренер Малыгин А.В.);

Степанова Алиса (группа Ж-14) - золото в дисциплине кросс-лонг; серебро в дисциплине кросс-выбор; бронза в дисциплине кросс-спринт (тренер Макейчик Н.К.);

Вильденберг Валерия (группа Ж-14) - бронза в дисциплине кросс-лонг; золото в дисциплине кросс-лонг-общий старт; бронза в дисциплине кросс-классика (тренеры Вильденберг О.А. и Харченко А.А.);

Кудинова Дарья (группа Ж-14) - золото в дисциплине кросс-выбор; серебро в дисциплине кросс-спринт; серебро в дисциплине кросс-лонг-общий старт; золото в дисциплине кросс-классика (тренер Авдеев А.А.)

Иванова Юлия (группа Ж-16) - золото в дисциплине кросс-выбор; бронза в дисциплине кросс-спринт; бронза в дисциплине кросс-спринт тренеры Малыгин А.В. и Малыгина М.Б.);

Рукомель Анастасия (группа Ж-18) - золото в дисциплине кросс-лонг; бронза в дисциплине кросс-спринт; золото в дисциплине кросс-лонг-общий старт (тренер Канищева С.И.);

Божко Екатерина (группа Ж-18) - серебро в дисциплине кросс-лонг; серебро в дисциплине кросс-выбор; серебро в дисциплине кросс-спринт (тренер Макейчик Н.К.);

Курова Анастасия (группа Ж-18) - бронза в дисциплине кросс-лонг; золото в дисциплине кросс-спринт; бронза в дисциплине кросс-классика (тренер Сигаев А.Ю.);

Киселева Анна (группа Ж-18) - золото в дисциплине кросс-выбор (тренер Харченко А.А.);

Прохорова Ева (группа Ж-18) - бронза в дисциплине кросс-лонг-общий старт (тренер Канищева С.И.);

Скачкова Татьяна (группа Ж-Э) - бронза в дисциплине кросс-классика (тренер Макейчик Н.К.).

Поздравляем наших спортсменов с успешным началом соревновательного сезона 2021 года!