СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ, ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
  • +7 (473) 274-60-89
Воронеж, Владимира Невского ул, 24
Кубок и первенство России по спортивному ориентированию, 01-06.11.2020, г. Алушта
05 Ноября 2020 в 14:41

Где: город Алушта, Республика Крым

В городе Алушта, Республика Крым с 01 по 06 ноября 2020 года прошли Кубок и первенство России по спортивному ориентированию в кроссовых дисциплинах.


По итогам соревнований спортсмены МБУ СШОР №18 принесли сборной Воронежской области по спортивному ориентированию 24 медали различного достоинства!


Золотыми призерами Кубка России в эстафетах стали:


Кулешов Михаил (тренеры Макейчик С.А., Макейчик Н.К.);


Малыгин Александр Владимирович;


Калинина Лилия (тренер Макейчик Н.К.)


Войтова Александра (тренер Малыгин А.В.).


Медали Первенства России завоевали:


Иванова Юлия (группа Ж-14) - серебро в дисциплине кросс-классика-общий старт и серебро в дисциплине кросс-спринт (тренеры Малыгин А.В., Малыгина М.Б.).


Малыгин Илья (группа М-16) - золото в дисциплине кросс-классика-общий старт, серебро в дисциплине кросс-спринт, золото в дисциплине эстафета-4 человека, бронза в дисциплине кросс-лонг (тренеры Малыгин А.В., Малыгина М.Б.).


Яншин Алексей (группа М-16) - серебро в дисциплине кросс-классика-общий старт, бронза в дисциплине кросс-спринт, золото в дисциплине эстафета-4 человека, серебро в дисциплине кросс-лонг (тренеры Малыгин А.В., Молоткова Н.П.).


Божко Екатерина (группа Ж-16) - золото в дисциплине кросс-классика-общий старт, золото в дисциплине эстафета-4 человека (тренеры Макейчик Н.К., Астахова Г.С.).


Курова Анастасия (группа Ж-16) - золото в дисциплине кросс-спринт, золото в дисциплине эстафета-4 человека (тренеры Сигаев А.Ю., Головина Г.В.).


Рукомель Анастасия (группа Ж-18) - золото в дисциплине кросс-классика-общий старт (тренер Канищева с.И.).


Лазарева Ирина (группа Ж-20) - золото в дисциплине кросс-спринт, серебро в дисциплине кросс-эстафета-4 человека (тренеры Малыгин А.В, Малыгина М.Б.).


Сукочева Анастасия (группа Ж-20) - серебро в дисциплине кросс-эстафета-4 человека (тренеры Малыгин А.В, Малыгина М.Б.).


Косинов Владимир (группа М-20) - серебро в дисциплине кросс-эстафета-4 человека (тренеры Малыгин А.В, Малыгина М.Б.).


Косаковский Тимур (группа М-20) - серебро в дисциплине кросс-эстафета-4 человека (тренеры Никулин Д.В., Никулина О.В.).


Поздравляем наших спортсменов, их родителей и тренеров с успешным выступлением на соревнованиях!


Отдельно хочется поздравить Рукомель Анастасию с выполнением Мастера спорта России по спортивному ориентированию!

Кубок и первенство России по спортивному ориентированию, 01-06.11.2020, г. Алушта фотография №1Кубок и первенство России по спортивному ориентированию, 01-06.11.2020, г. Алушта фотография №2Кубок и первенство России по спортивному ориентированию, 01-06.11.2020, г. Алушта фотография №3Кубок и первенство России по спортивному ориентированию, 01-06.11.2020, г. Алушта фотография №4Кубок и первенство России по спортивному ориентированию, 01-06.11.2020, г. Алушта фотография №5Кубок и первенство России по спортивному ориентированию, 01-06.11.2020, г. Алушта фотография №6Кубок и первенство России по спортивному ориентированию, 01-06.11.2020, г. Алушта фотография №7Кубок и первенство России по спортивному ориентированию, 01-06.11.2020, г. Алушта фотография №8Кубок и первенство России по спортивному ориентированию, 01-06.11.2020, г. Алушта фотография №9Кубок и первенство России по спортивному ориентированию, 01-06.11.2020, г. Алушта фотография №10