ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
  • +7 (473) 274-60-89
Воронеж, Владимира Невского ул, 24

Педагогический состав

Персональный состав педагогических работников

Всего педагогических работников - 29
Тренеров высшей квалификационной категории - 15 человек
Отличников ФК(ОФК) - 4 человека
Отличников народгоро провещения - 1 человек
Почетных работников ФКиС России и Почетных работников образования РФ - 5 человек 

Преподаваемый вид спорта  - спортивное ориентирование.

ФОТО Общая информация о тренере-преподавателе
Старшие тренеры-преподаватели    
 1  

Малыгин Александр Владимирович
Пед. стаж/ общий стаж 13,1/13,1

Категория Высшая от 17.02.10
Образование Высшее, 
ВГИФК МГАФК, Физическая культура и спорт
Мастер спорта по спортивному ориентированию

2

Авдеев Александр Алексеевич
Пед. стаж/ общий стаж 
35/35

Категория Высшая от 25.03.09
Образование Высшее,
ВГПИ, Математика Физика

3

Крамарев Сергей Петрович
Пед. стаж/ общий стаж 
25,5/25,5 

Категория Высшая от 17.04.08
Образование Высшее, 
ВГУ, Геология

 4  

Макейчик Наталья Константиновна
Пед. стаж/ общий стаж 29,11/29,11

Категория Высшая от 19.02.09
Образование Высшее 
ТГПИ, Биология и Химия 

Мастер спорта СССР, Мастер спорта России по спортивному ориентированию

 
Тренеры-преподаватели    
5  

Авдеева Надежда Александровна 
Пед. стаж/ общий стаж 9,5/9,5
 

Категория Высшая 
Образование Высшее

ВГУ, Геология; ВГПУ, Физическая культура.

Мастер спорта по спортивному ориентированию

6

Анищенко Татьяна Ивановна
Пед. стаж/ общий стаж 
35,7/35,7 

Категория Высшая от 16.04.13
Образование Высшее
ВГПИ, Физическая культура

7

Астахова Галина Сергеевна 
Пед. стаж/ общий стаж 46,5/46,5

Категория Высшая от 25.03.09
Образование Среднее специальное
годичные курсы воспитателя детских садов при Острогошской СОШ №2

8  

Вильденберг Ольга Алексеевна 
Пед. стаж/ общий стаж 1/19

Без категории

Образование Высшее

МУ МВД РФ, Юрист

9  

Вирютина Татьяна Александровна

Пед. стаж/ общий стаж 6,2/6,2

Образование Высшее
ВГАСУ, кадастр и трудоустройство.

Мастер спорта по спортивному ориентированию

10

Гаврилов Павел Александрович
Пед. стаж/ общий стаж 
7,5/7,5

Категория Первая от 04.06.13
Образование Высшее
ВГИФК, Физическая культура и спорт;

ВГУ, Физика.

11  

Головина Галина Викторовна 
Пед. стаж/ общий стаж  
11,2/11,2
 

Категория: Высшая
Образование Высшее
ВГПИ, Физическое воспитание.

Мастер спорта по лыжным гонкам.

12

Горохова Анастасия Анатольевна
Пед. стаж/ общий стаж 2/2

Без категории
Высшее ВГУ
Государственный служащий

13

Дурнов Борис Иванович
Пед. стаж/ общий стаж 7,5/7,5

Категория первая от 18.04.13
Высшее, ВГИФК
Физическая культура и спорт 

14 5c8b2bf9c1169ac04711ddd1bfed.jpg

Канищева Светлана Ивановна
Пед. стаж/общий стаж 25,8/25,8 

Категория  первая от 16.12.14
Высшее, ВГПИ
Физическое воспитание

15

Ткач Ирина Андреевна 
Пед. стаж/ общий стаж 3,11/3,11 

Без категории
Образование Высшее
ВГИФК,Физическая культура

16  

Макейчик Сергей Александрович 

Категория Высшая
Пед. стаж/ общий стаж 28/28   
Образование Высшее

ВК ГПИ, физическое воспитание

Мастер спорта СССР по спортивному оринтированию

17

Малыгина Мария Борисовна 
Пед. стаж/ общий стаж 12/12 

Категория Высшая
Образование Высшее
ВГИФК МГАФК, Физическая культура и спорт.

Мастер спорта по спортивному ориентированию

18 999fb78447a9d8f26e843ca22732.jpg

Никулин Денис Васильевич
Пед. стаж/ общий стаж 12/12  

Категория  Высшая от 27.08.13
Образование Высшее
ВГИФК МГАФК, Физическая культура и спорт.

Мастер спорта по спортивному ориентированию

19

Никулина Ольга Владимировна
Пед. стаж/ общий стаж 15,5/15,5  

Категория первая
Образование В
ысшее
СГУ, реабилитация и массаж в 
физической культуре и спорте

20

Пинахина Дина Павловна
Пед. стаж/ общий стаж 1/11

Без категории
Образование Высшее
ВГИФК МГАФК, Физическая культура и спорт; МИИТ, экономика и финансы.

Мастер спорта по спортивному ориентированию

21

Редькин Александр Дмитриевич
Пед. стаж/ общий стаж 6,8/6,8 

Категория Первая
Образование Высшее
ВГИФК МГАФК, Физическая культура и спорт 

Мастер спорта по спортивному ориентированию

22

Смородинова Надежда Васильевна3
Пед. стаж/ общий стаж 35/
35 

Категория Высшая от 20.05.09
Образование Высшее
МГИФК, Физическая культура и спорт 

Мастер спорта СССР по спортивному ориентированию

23

Сигаев Андрей Юрьевич 
Пед. стаж/ общий стаж 4/14 

Категория Первая
Образование Высшее
ВГИФК МГАФК, Физическая культура и спорт

Мастер спорта по спортивному ориентированию

24  

Тимашов Николай Петрович 
Пед. стаж/ общий стаж 38/38

Категория Высшая от 25.03.09
Образование Высшее
МОГИФК, Физическая культура и спорт

25  

Фесенко Мария Сергеевна 
Пед. стаж/ общий стаж 4,8/4,8

Без категории
Образование Высшее
ВГИФК, Физическая культура
Мастер спорта по спортивному ориентированию

26   

Фесекнко Сергей Сергеевич 
Пед. стаж/ общий стаж 2/2

Без категории
Образование Высшее
ВГИФК, Физическая культура
Мастер спорта по спортивному ориентированию

27

Фефилов Иван Иванович
Пед. стаж/ общий стаж 42,11/42,11

Категория Высшая от 13.05.10
Образование Высшее
ЧГПИ, Физическая культура

28

Харченко Александр Александрович
Пед. стаж/ общий стаж 11,5/11,5

Категория Высшая от 06.06.14
Образование Высшее
ВГИФК МГАФК, Физическая культура и спорт 
Мастер спорта по спортивному ориентированию

29  

Харчук Сергей Михайлович
Пед. стаж 14,7/ общий стаж 14,7

Категория
Образования Высшее
Тираспольский ГПИ, география, биология