СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ, ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
  • +7 (473) 274-60-89
Воронеж, Владимира Невского ул, 24

Тренерский состав

Персональный состав тренеров МБУ СШОР №18

Всего тренеров - 38
Отличников ФК(ОФК) - 6 человек
Отличников народного провещения - 1 человек
Почетных работников ФКиС России и Почетных работников образования РФ - 5 человек 

Вид спорта  - спортивное ориентирование, лыжные гонки

ФОТО Общая информация о тренере
Старшие тренеры
 1

Зубенко Светлана Николаевна

тренер по виду спорта "лыжные гонки"

Пед. стаж/общий стаж 0,1/18  

Высшее МГАФК, 
Физическое воспитание
Мастер спорта международного класса 
по лыжным гонкам

 2

Макейчик Наталья Константиновна
Пед. стаж/ общий стаж 29,11/29,11

Тренер во виду спорта спортивное ориентирование

Образование Высшее 
ТГПИ, Биология и Химия 

Мастер спорта СССР,
Мастер спорта России по спортивному ориентированию

 
                Тренеры    
 3

Авдеев Александр Алексеевич
Пед. стаж/ общий стаж 35/35

Тренер во виду спорта спортивное ориентирование

Образование Высшее, 
ВГПИ, Математика Физика

4

Авдеева Надежда Александровна

тренер по виду спорта спортивное ориентирование

Пед. стаж/ общий стаж 9,5/9,5 

Образование Высшее

ВГУ, Геология; ВГПУ, Физическая культура.

Мастер спорта по спортивному ориентированию

5

Анищенко Татьяна Ивановна

тренер по виду спорта спортивное ориентирование

Пед. стаж/ общий стаж 35,7/35,7 

Образование Высшее
ВГПИ, Физическая культура

6

Астахова Галина Сергеевна

тренер по виду спорта спортивное ориентирование 

Пед. стаж/ общий стаж 46,5/46,5

Образование Среднее специальное
годичные курсы воспитателя детских садов при Острогошской СОШ №2

7

Балабаев Александр Юрьевич

тренер по виду спорта "лыжные гонки"

Пед. стаж/ общий стаж 4,5/4,5

Образование Высшее: ВГПИ,
педагог физической культуры

8

Вильденберг Ольга Алексеевна

тренер по виду спорта спортивное ориентирование 

Пед. стаж/ общий стаж 1/19

Образование Высшее: МАГИФК,
тенер-преподаватель;

МУ МВД РФ, Юрист 

9

Гаврилов Павел Александрович

тренер по виду спорта "лыжные гонки"

10

Головина Галина Викторовна

тренер по виду спорта спортивное ориентирование

Пед. стаж/ общий стаж  11,2/11,2 

Образование Высшее
ВГПИ, Физическое воспитание.

Мастер спорта по лыжным гонкам.

11

Горохова Анастасия Анатольевна

тренер по виду спорта спортивное ориентирование

Пед. стаж/ общий стаж 2/2

Высшее ВГУ
Государственное муниципальное управление

12  

Есипова Наталья Алексеевна

тренер по виду спорта "лыжные гонки"

 13  

Зенюков Евгений Петрович

тренер по виду спорта "лыжные гонки"

Пед. стаж/ общий стаж

Образование Высшее ВГПИ,
учитель физической культуры 

Почетный работник общего образования
Российской Федерации

14 5c8b2bf9c1169ac04711ddd1bfed.jpg

Канищева Светлана Ивановна

      тренер по виду спорта спортивное ориентирование 

           Пед. стаж/общий стаж 25,8/25,8 

Высшее, ВГПИ
Физическое воспитание

 15

Крамарев Сергей Петрович

тренер по виду спорта спортивное ориентирование

Пед. стаж/ общий стаж 25,5/25,5 

Образование Высшее, 
ВГУ, Геология

16

Макейчик Сергей Александрович

тренер по виду спорта спортивное ориентирование

Пед. стаж/ общий стаж 28/28   
Образование Высшее

ВК ГПИ, физическое воспитание

Мастер спорта СССР по спортивному оринтированию

17  

Маликов Владимир Владимирович

тренер по виду спорта "лыжные гонки"

Пед. стаж/ общий стаж 5/11   
Образование Высшее

ВГПИ, физическое воспитание;
курсы ВГИФК "Прикладные аспекты
спортивной подготовки в ИВС:
совершенствование системы спортивного отбора"

 18

Малыгин Александр Владимирович

тренер по виду спорта спортивное ориентирование

Пед. стаж/ общий стаж 13,1/13,1

Образование Высшее, 
ВГИФК МГАФК, Физическая культура и спорт
Мастер спорта по спортивному ориентированию

19

Малыгина Мария Борисовна

тренер по виду спорта спортивное ориентирование

Пед. стаж/ общий стаж 12/12 

Образование Высшее
ВГИФК МГАФК, Физическая культура и спорт.

Мастер спорта по спортивному ориентированию

20  

Молоткова Нина Петровна

тренер по спортивному ориентированию
Пед. стаж/ общий стаж / 

Образование Высшее
ВГУ, геологическая съемка

21

Никулин Денис Васильевич

тренер по спортивному ориентированию
Пед. стаж/ общий стаж 12/12  

Образование Высшее
ВГИФК МГАФК, Физическая культура и спорт.

Мастер спорта по спортивному ориентированию

22

Никулина Ольга Владимировна

тренер по виду спорта спортивное ориентированиеПед. стаж/ общий стаж 15,5/15,5  

Образование Высшее
СГУ, реабилитация и массаж в 
физической культуре и спорте

23

Пинахина Дина Павловна

тренер по виду спорта спортивное ориентирование

Пед. стаж/ общий стаж 2/13

Образование Высшее
ВГИФК МГАФК, Физическая культура и спорт;
МИИТ, экономика и финансы.

Мастер спорта по спортивному ориентированию

 24

Просветов Роман Владиславович

тренер по виду спорта "лыжные гонки"

25

Редькин Александр Дмитриевич

тренер по виду спорта спортивное ориентирование

Пед. стаж/ общий стаж 6,8/6,8 

Образование Высшее
ВГИФК МГАФК, Физическая культура и спорт 

Мастер спорта по спортивному ориентированию

 26  

Своеволин Александр Викторович

тренер по виду спорта спортивное ориентирование

Мастер спорта по спортивному ориентированию

 27

Сенцов Николай Вячеславович

тренер по виду спорта "лыжные гонки"

28  

Смагин Александр Владимирович

тренер по виду спорта "лыжные гонки"

Пед. стаж/ общий стаж 25,3/30 

Образование Высшее
ВГПИ, учитель физической культуры;
курсы ВГИФК "Современные технологии
спортивной деятельности в лыжных гонках"

29

Смородинова Надежда Васильевна

тренер по виду спорта спортивное ориентирование

Пед. стаж/ общий стаж 35/35 

Образование Высшее
МГИФК, Физическая культура и спорт 

Мастер спорта СССР по спортивному ориентированию

30

Сигаев Андрей Юрьевич

тренер по виду спорта спортивное ориентирование

Пед. стаж/ общий стаж 4/14 

Образование Высшее
ВГИФК МГАФК, Физическая культура и спорт

Мастер спорта по спортивному ориентированию

31  

Тимашов Николай Петрович

тренер по виду спорта спортивное ориентирование

Пед. стаж/ общий стаж 38/38

Образование Высшее
МОГИФК, Физическая культура и спорт

 32  

Ткач Ирина Андреевна

тренер по виду спорта спортивное ориентирование

Пед. стаж/ общий стаж 3,11/3,11 

Образование Высшее
ВГИФК,Физическая культура

33

Тураев Александр Степанович

тренер по виду спорта спортивное ориентирование

Пед. стаж/ общий стаж 26,6/37,4

Образование Высшее МОГИФК,
физическая культура и спорт

34

Фесенко Мария Сергеевна

тренер по виду спорта спортивное ориентирование

Пед. стаж/ общий стаж 4,8/4,8

Образование Высшее
ВГИФК, Физическая культура
Мастер спорта по спортивному ориентированию

35

Фефилов Иван Иванович

тренер по виду спорта спортивное ориентирование

Пед. стаж/ общий стаж 42,11/42,11

Образование Высшее
ЧГПИ, Физическая культура

36

Харченко Александр Александрович

тренер по виду спорта спортивное ориентирование
Пед. стаж/ общий стаж 11,5/11,5

Образование Высшее
ВГИФК МГАФК, Физическая культура и спорт 
Мастер спорта по спортивному ориентированию

37  

Харченко Екатерина Игоревна

тренер по виду спорта спортивное ориентирование

ВГИФК

38

Харчук Сергей Михайлович

тренер по виду спорта спортивное ориентирование
Пед. стаж 14,7/ общий стаж 14,7

Образования Высшее
Тираспольский ГПИ, география, биология